ОТ ЗАВИСИМОСТИ НА МОЙ ВЗГЛЯД Я ИЗБАВИЛСЯ

№367176 От зависимости на мой взгляд я избавился
Денис Муж., 17 лет. Самара
Здравствуйте.
Хочу у вас попросить совета. Ситуация у меня сейчас такая....От зависимости на мой взгляд я избавился, не употребляю почти пол года, и не боюсь что соврусь, потому что уверен что такого не будет. И сейчас вспоминая то время мне кажется что это было не со мной и это не правда.
С моей «параноей» я попрощался, хотя иногда бывают её проявления но они незначительны и я сразу себя успокаиваю. А вопрос вот в чём....После полгода употребления я сам чувствую что здоровье не такое каким было раньше. С чего мне начать жить заного? Как мне решать вопрос со своим здоровьем, я уже проверился у кардиолога , она поставила диагноз : синусовая аритмия и ложная хорда в левом желудочке.( сказали что можно не беспокоится) и проверил почки, с ними всё в порядке....ЧТо посоветуете дальше? Как думаете стоит ли сходить к флебологу?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Зачем Вам флеболог?

Для оценки состояния здоровья стоит пройти банальное обследование с флюорографией и сдачей рутинных не сложных анализов и осмотр терапевтом.

А дальше - здоровый образ жизни, обязательно (!) достаточные ине чрезмерные занятия физической подготовкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Полностью разделяю рекомендации уважаемого Кирилла Ивановича, не нужно делать того, чего вообще не нужно делать в принципе.
А вот физподготовка, это то, чему нужно уделять внимание обязательно.
Ведь Вы растете, а растущему организму, физкультура не то что союзник, а самый настоящий друг!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что конкретно не так с вашим здоровьем?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стоит начать восстанавливать мозговые функции, которые серьезно пострадали при употреблении наркотика. Для этого необходимо пройти комплексное нейрометаболическое лечение у врача-психотерапевта.

В первую очередь, наркотик убивает головной мозг. Видимые "убийственные" действия, это и есть проявления действия наркотика. Так как головной мозг не имеет чувствительных нервных окончаний, он не болит, а информирует о своем плачевном состоянии - изменением сознания, восприятия и т.д.