СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ

№367650 Странное поведение после принятия алкоголя
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Муж выпивает только по выходным, иногда лишнее, но не до беспамятства, наутро все помнит. А ночью встает, ходит по квартире, в последний раз пытался выбросить телевизор, т.е. он разговаривает со мной, проявляет агрессию, но утром ничего не помнит. Это происходит только когда выпил. Страшно. Что с ним? Запоев никогда не было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему супругу нужно в обязательном порядке пройти обследование у врача - невролога и эпилептолога, так как на лицо симптомы тех расстройств, лечением которых занимаются именно эти специалисты.
Ну а потом, непростая работа с наркологом и психотерапевтом в направлении устранения бытового алкоголизма, а то, что Вы описываете, по другому не назвать, это самая настоящая алкогольная зависимость!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это либо патологическое опьянение, либо алкогольный токсикоз, что не лучше.Обязательно пройдите обследование и лечение в нашем центре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните обследование с осмотра неврологом, снимите ЭЭГ. Дальнейшее будет зависеть от полученных при этом результатов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С ним - Алкоголизм и галлюцинации на почве алкоголизма. Состояние вашего мужа можно оценить как - алкоголизм выходного дня. Но, думаю, что он и в будни выпивает по паре бутылок пива или по 50-100 грамм чего-либо покрепче.

Достаточно тяжелое состояние, которое требует серьезного лечения. Лечение необходимо начинать в стационаре. Наиболее полное и эффективное лечение можно получить в клинике "Преображение".