ПОДРОБНЕЕ О РЕГАРД

№367670 Подробнее о регард
Ксения Жен., 30 лет. Москва
Доброго времени суток. Под сильным влиянием родственников пришлось закодироваться. Иногда в выходные посещала рестораны, родителей насторожило это...Но вопрос в другом! Способ был - вливание РЕГАРД. Уважаемые наркологи, разъясните, что будет в случае употребления алкоголя? Действительно ли его действие может быть в течении года? Может ли это средство как-то отрицательно влиять на организм?Возможно ли раскодирование? Заранее благодарю за ответ! С уважением,Ксю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!
Регард (REGARD) - Европейский аналог препарата (ACTOPLEX) с более выраженным эффектом отвращения к употреблению алкоголя.
При употреблении алкоголя в печени пациента образуются продукты неполного расщепления этанола (спиртного), в результате чего развивается клиническая картина острой ацетатальдегидной интоксикации, которое проявляется в виде резкого покраснения кожных покровов, холодного пота, неукротимой рвотой, ощущением сдавления за грудиной (вызвано спазмом коронарных артерий, напоминает клиническую картину приступа стенокардии), чувство нехватки воздуха (удушья) и страха смерти.
Зная о запрете и невозможности употребления алкоголя пациент осознанно воздерживается от спиртных напитков и спиртсодержащих лекарственных препаратов. Вводимый препарат действует в течении 12 месяцев, по истечении которых, в течении 2-3 месяцев присутствуют остаточные отрицательные эффекты при употреблении спиртного.
Вреда для организма пациента препарат не причиняет, но нагрузку на печень дает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вам действительно был введен Регард, то раскодироваться - невозможно. Вас об этом должны были предупредить при проведении манипуляции. Выясните все у врача, проводившего процедуру. Ни в коем случае не слушайте "советчиков" со стороны!!! Это чревато!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перед тем, как ввести препарат, врач-нарколог обязан был объяснить Вам не только его действие, но и последствия приема алкоголя, а так же правила поведения после введения противоалкогольного препарата. Так же он должен был Вам объяснить и возможность введения нейтрализующего препарата, условия его введения.

Нагрузка на печень минимальна. 50 грамм сухого вина вреднее и дает значительно больше нагрузки на печень.