КАК ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ?

№368395 как очистить организм ?
Александр Муж., 17 лет. Россия Ростов - на - Дону
Здравствуйте ! Я уже писал вам, « сколько длится синдром отказа », вроде всё нормализуется. Хотелось бы узнать какие препараты можно принимать для очистки организма и восстановления функций мозга ?
p.s. Желательно без побочных эффектов и которые отпускаются без рецепта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Прошло уже дней десять, как Вы задавали здесь вопрос и получили рекомендацию обратиться на очный прием к врачу. Судя по всему, рекомендацию Вы не выполнили.

Александр! Вы сможете отремонтировать двигатель автомобиля, следуя типовым рекомендациям "специалиста", который Вашу машину и "в глаза не видел"?

Наверное, Вам такой подход даже не прийдет в голову.

А, ведь автомобиль - примитивное устройство по сравнению с организмом человека!

Александр, хватит задавать вопросы здесь. Идите на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, в таких случаях, как правило, обращаются к врачу. Потому что самостоятельно разработать тактику терапии Вы конечно же не сможете.
Без назначения врача, Вы можете пройти курс очистки печени например, используя препарат Эссливер - Форте (1 курс - 3 месяца приема препарата по 1 капсуле х 3 раза в день). Ноотропные препараты, улучшающие обменные процессы в мозге, тоже назначаются врачом и исключительно по показаниям. Самостоятельно Вы можете пройти курс например, с использованием такого препарата, как "Болюсы Хуато". Из своего опыта могу сказать, замечательный препарат и прекрасные отзывы пациентов, поднимает порой, даже тех, кто перенес инсульт.
Стоит обратить внимание на антиоксиданты и витаминные препараты!
В остальном, назначения делает врач на очном приеме.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любое лечение индивидуально. Если бы самолечение или лечение без обследований было бы возможно, то никто не строил бы больницы и поликлинники. Их бы уже разрушили бы и все делали бы по интернету.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельно не рекомендую вам заниматься самолечением! обратитесь к частнопрактикующему врачу. Ваша анонимность будет соблюдена!