АЛКОГОЛИЗМ

№368611 алкоголизм
вадим Муж., 38 лет. украина донецк
медики подскажите как бросить пить? когда вызываю бригаду прерывания запоя вводят какуюто дрянь толи галаперидол толи аминозил но реакция отвратительная! сутки жену не узнаю и трое суток ходить не могу. в наркологический стационар обращаться не могу потому что поставят на учет. лишат водительских прав. за руль выпивший не разу не садился. но что же делать? как вылечиться от этой дряни чтоб не поставили на учёт?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нужно лечиться нормально, а не капельницами на дому, Вадим.

Есть клиники муниципальные, есть частные. Лечение в частной клинике ненамного дороже, чем приезды бригад на дом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы бросить пить, нужно захотеть этого и понимать, что волшебной палочки нет.
Я предлагаю Вам на выбор два варианта:
1. С этого момента никогда и ни при каких обстоятельствах не употреблять никакого напитка или медикамента, где содержится спирт, в любых процентных соотношениях. Никогда и нисколько.
2. Начните лечение у врача психиатра-нарколога и выполняйте абсолютно все его требования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти проблемы можно решить, обратившись к частнопрактикующему врачу или в частную клинику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Вадим, обратитесь к врачу психиатру - наркологу лично и пройдите полный курс специализированной антиалкогольной терапии!
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Обратитесь в частный центр, где лечение абсолютно конфеденциально, и пройдите там психологическую реабилитацию с элементами программы "12 шагов".