НЕО-ДЕТОКС

№369936 НЕО-детокс
Павел Муж., 33 лет. Москва
здравствуйте, подскажите, что за препарат такой НЕО-детокс, рекламируют в наркологических клиниках, для вытрезвления?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наберите в поисковике название, Павел. Вы получите много ссылок на фирмы, рекламирующие "лечение" этим препаратом и не получите ни одной ссылки на официальное описание этого "лекарства".

Выводы делайте сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Никакого "НЕО - детокса" в арсенале профессиональной наркологической службы страны не было и нет!
Препарат с таким названием не зарегистрирован в реестре лекарственных средств.
Это очередная "утка" или как у нас говорят - развод на деньги!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поддерживаю мнение коллег!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такого препарата не существует. Очередная выдумка, вроде "Гемокода", "Наркогена", "Тригерной терапии", "Биоинформационной терапии" и других выкрутасов ....