СУЖЕНИЕ ЗРАЧКОВ

№379242 Сужение зрачков
Елена Жен., 30 лет. Москва
Моему мужу 34 года, в прошлом наркоман со стажем, лечился в мед центре, после срывался и снова бросал, но все это было до встречи со мной, по этому не знаю, как бывает. Сейчас у него бывают странные явления - примерно раз в месяц куда-то выходит ненадолго, вроде как встретиться с приятелем по делу или т.п., возвращается в странном состояние - глаза покрасневшие, зрачки сужены, яркий свет раздражает, приглушаю - но зрачки не расширяются.. Стал курить в последние дни, и прилично - до полпачки в день. Когда он в таком состоянии - полноценный секс невозможен, не может «кончить». Вчера еще и чесал все тело, не знаю что и думать...Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Добрый день,Елена. То, что вы описываете, очень похоже на признаки употребления наркотиков опиатной либо кодеиновой группы.Скорее всего произошел рецидив и возврат к употреблению. Вы можете получить бесплатную консультацию у специалиста нашей клиники,записавшись по телефону (495)9-88-333-1. В одиночку вам с этой проблемой не справится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Речь идет о наркотической зависимости, и соответственно, без квалифицированного участия врача - нарколога не обойтись!
Смотивируйте супруга на очный визит к врачу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, надо показать мужа наркологу-психиатру. Без его помощи, по всей видимости, уже не обойтись.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по всему, это наркотик опиатной группы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Судя по всему, Ваш муж возобновил употребление наркотиков.

Необходимо обращение к наркологу.