НЕ ОТПУСКАЕТ КОНОПЛЯ

№381801 Не отпускает конопля
dima Муж., 19 лет. Беларусь Minsk
На новый год покурил с друзьями шишки конопли. Кто-то больше, кто-то меньше. Лично я выкурил довольно много, но передоза не было. было весело, потом утомило, лег спать. Паралельно еще пили. Наутро проснулся нормально. На след день выпил водки. Вернулось состояние заторможенности, замедлилась реакция, ухудшилось восприятие окружающей среды, аппетит минимальный, усталость, сонливость... И вот так уже 4 дня. Подскажите что можно сделать и как можно выйти из этого состояния? Может стоит обратится к наркологу,сдать анализы?
Читал, что может несколько лет так плющить... кажется успею с ума сойти..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратиться на прием к врачу, конечно, стоит. Вероятнее всего это токсическое действие наркотика.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может "плющить" и гораздо сильнее всю оставшуюся жизнь, если к врачу не обратиться вовремя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Дима, единственное что можно Вам посоветовать, это очно обратиться к врачу - наркологу! Изменения в мозгу тормозиться не могут, а вот идти по нарастающей, вполне!