НЕ ВИЖУ ВЫХОДА

№384397 Не вижу выхода
ledi_luck Жен., 32 лет. РФ 295883
Первый раз попробовала наркотик (амфитамин) 2,5 года назад. После жутких «отходняков» желание продолжать пропало. Но чуть больше года назад я впала в жуткую депрессию и снова попробовала его, . Но так и не могу бросить. Я не употребляю его ежедневно - раза 2-4 в неделю. Начались проблемы с кожей, лицо покрылось гнойными прыщами, кожа серая и облазит, волосы выпадают пучками. Я больше так не могу, но пойти на прием к врачу я так и не смогла, хотя чуть не каждую неделю езжу в клинику. Каждый раз приезжая,могу часами ходить вокруг, но от стыда не могу войти. И так уже пол года... От ощущения собственой слабости и трусости становиться ещё хуже.. Умоляю, помогите найти способ лечения у психиатора без личных встреч. Пожалуйста,...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А ведь так, совсем недолго, перестать испытывать радость бытия, да и жизни в целом!
Жизнь амфетаминового наркомана, к сожалению, не очень долга, и целиком и полностью находится в ваших собственных руках!
От того, как скоро Вы обратитесь к врачу - наркологу, поверьте мне, зависит Ваше завтра!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Уважаемая, ledi_luck !

Беда заключается в том, что, если Вы не пересечете порога кабинета специалиста, то по-прежнему будете оставаться один на один со своей тяжелой проблемой.

Сделайте Шаг. На кону Ваша жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без личных встреч - не будет толка в лечении. Но вам на первых порах нужен не психиатр, а врач-нарколог и только потом работа с врачом-психотерапевтом. Откладывая начало лечения - вы идете на поводу у своей зависимости! Промедление - чревато ее дальнейшим развитием! Сделайте этот шаг! От него зависит ваше будущее!!!
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Личная встреча со специалистом-необходимое условие для Вашего выздоровления. Возможно выходом будет вызов нарколога на дом или анонимное посещение частной клиники.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение без личных встреч невозможно. Вы должны решить для себя, что важнее для Вас - ложный стыд или жизнь.