КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА

№386594 как получить права
Алексей Муж., 21 лет. Россия томск
Здравствуйте
мне 19 лет
Хочу получить прова но боюсь проходить нарколога
употреблял спайс
сколько нужно времени что все вышло из организма и можно ли чем нибуть ускорить процесс вывода токсинов из организма
кароче
сколько нужно времени что бы не спалится с употреблением спайса при сдаче анализов мочи
зарание спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не меньше 3-х недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ускорить процесс выведения токсинов спайса нельзя. Хроматографический анализ мочи будет давать положительную реакцию до 40 дней!