ЧТО СО МНОЙ?

№387981 Что со мной?
Зина Жен., 28 лет. Баку
Здравствуйте. Если честно не знаю по адресу ли я задаю вопрос, но сексопотолога я в разделе не нашла. Дело в том что я не испытываю аргазма при сексе. За всю половую жизнь испытала это чувство всего один раз, ито не до конца. Но удивляет меня не это, а больше то что это чувство я испытываю во сне и довольно часто. Это бывает когда я вижу эротические сны. Но иногда в обычных снах совсем не косаящихся секса это все равно бывает. Аргазм бывает такой сильный и иногда даже по несколько раз. Не успеет один закончится как меня охватывает следующая волна. Слышала чтото типа «анаргазмия» (прошу прошение если не правильно написала). Но я бы не назвала себя фригидной, даже на оборот. Что со мной происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Зина!
Ваш вопрос целесообразно задать специалистам сексопатологам консультирующим на этом сайте. Перейдите по ссылке: http://www.consmed.ru/seksopatolog/
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зина, сначала нужно пройти обследование у врача-гинеколога. Если он не найдет патологий, обратитесь очно к врачу-сексологу или врачу психиатру-психотерапевту.