КАК БЫТЬ

№389179 как быть
алексей Муж., 27 лет. россия с.песчанокопское
мне поставили диагноз 067 легкой формы могу ли я получить вод.удостоверение категории В
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Вероятно речь идет о диагнозе с литером F06.7.
Это легкое расстройство, связанное с травмой головного мозга. Характеризуется трудностями обучения, запоминания, снижением памяти, концентрации внимания, выполнения задания на длительное время.
Ограничением к получению водительского удостоверения этот диагноз не является!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, что не дадут!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Органичения - на усмотрение врача, но как правило ограничений на вождение автомобиля нет.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
На усмотрение психиатра ПНД. Если отказывает - обращайтесь с письменным заявлением к главному врачу.