ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

№3901 Что вы можете посоветовать?
Юлия Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажит,пожалуйста.Мой молодой человек (ему 23 года) выпивает часто и много,становится очень агрессивным,когда нетрезвый.Кодировался гипнозом 2 раза,не помогло, сразу из больницы вышел и выпил пива,так что не верит в это. А более серьезные варианты кодирования не хочет пробовать,боиться летального исхода.Терпеть не могу, что делать? Подскажите какое-нибудь кодирование или лекарство,чтобы отбило желание,и было более или менее безопасным.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Считаю алкоголизм -душевной проблемой.Надо понять причину его страданий,тогда и помощь будет эффективной.Но он должен сам хотеть помощи.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
1. Ваш друг просто не хочет менять свою жизнь и прилагать для этого какие-либо душевные усилия. Под это дело подбираются любые "отмазки".

2. Лекарств или методик способных за деньги (пусть даже очень большие) решить проблему без систематических усилий со стороны пациента не существует.

3. Вы не можете терпеть рядом с собой алкоголика и это правильно. Ни один нормальный человек этого не может. У вас 2 пути: или Вы с ним расстанетесь и сохраните свою " нормальность" или оставаясь с ним сами станете больным человеком (неврастеником как минимум). Таким же будет и Ваше потомство. Кстати, если вы от него уйдете, то вполне возможно, что у него появится желание бросить пить по-настоящему, если конечно - же для него Вы дороже водки.