ГМ КУРИТ ТРАВУ. НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ НАРКОМАНОМ

№397329 ГМ курит траву. Не считает себя наркоманом
Танюшка Жен., 23 лет. Россия Петербург.
Добрый день!
Мой МЧ (30 лет), с которым мы живем вместе уже 2 года, периодически курит траву (где-то раз в месяц). Я его сразу вычисляю: прожорливость, красные глаза, возбужденная речь, суетливость. Иногда (очень редко, раза 3 за два года было)он употребляет что-то еще (думаю, спиды) - признаки - повышенная потливость, сердцебиение, очень холодные ноги, бессоница, всю ночь переключает каналы по ТВ.
Дело в том, что он не считает себя наркоманом, говорит, что травка в некоторых странах легализована, и что она безопаснее сигареты. Лечится не хочет, посещать нарколога тоже. Говорит, что делает это редко и за компанию.
К чему ведет употребление травы? Она буквально везде, знакомых много, кто это употребляет, и почти что норма, а я переживаю, что будут последствия, и в будущем отразится на нем и на мне на здоровье и тп.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Танюшка!
Правильно переживаете, травка настоящий повод для беспокойства. И не только по поводу своего здоровья, но и своих будущих детей!
Самое уязвимое для каннабиса место, это мозг человека, который просто "высыхает"!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Увы, на ваш друг - наркоман. Посмотреть о ее воздействии на организм можете здесь: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш МЧ - наркоман. Исходя из этого и планируйте свою дальнейшую жизнь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Танюшка!

Конопля - такой же подлый наркотик, как и все остальные. Даже подлее, поскольку изменения развиваются исподволь, но неотвратимо.