ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВА ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ГАШИША

№398226 психическое растройства после курения гашиша
Алексей Муж., 17 лет. Россия Москва
курил очень часто гашиш года 2 назад,курил окола 2-3 месяцев в неделю по 3-4 раза по оч многу гашиша была даже передозировка я упал в обморог и немог пошевелится,когбудта на сильный раслабон потенуло,затем после этого я попробывал просить курить,но всё та ки покурил еще пару раз на протяжении года,щас уже окола года некурю,у меня появилась растройство психоолгическое,я стал затарможенный,я когбудта полу мёртвый уже как 2 года всегда усталый и ленивый,помимо сильной затарможенности в глазах когбудта мир поменялся каждый день как сон........помимо этого как обьяснить вам получше....в весёлых компаниях да и вообще в любой я немогу улыбатся.как будто все чувства пропали или же я скорее держу их в себе и лицо как камень стало некогда неменяется....часто болит голова хоть и не сильно...можете что нить посоветовать мне? да самым лучшем решением будет идти к врачу но я нехочу пугать или растраивать родителей,помимо всех написанных симптомов после курение я ког будта стал поятся людных мест да и вообще людей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Во избежание социальных последствий вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Ваша проблема заслуживает того, чтобы рассказать ее на очном приеме врачу-психотерапевту.

Заочными советами не помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Уважаемые коллеги правы, сейчас Вам необходима квалифицированная помощь врача - психотерапевта. Разумеется она должна быть очной. Важность ее для Вас на этом этапе, я думаю, объяснять не нужно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние естественно после употребления наркотика. Такие состояния очень часто проявляются после приема гашиша и марихуаны. Эти психические расстройства формируются на фоне токсического поражения головного мозга, в следствии употребления наркотика.
Нужно очно обратиться к врачу психиатру-наркологу и пройти комплексное нейрометаболическое лечение.