ХИМ ЗАЩИТА

№409004 хим защита
Андрей Муж., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте,подскажите можно ли делать хим.защиту,если год назад был ушиб мозга?Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что говорят неврологи по поводу последствий ушиба мозга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Если нет поражений мозга, в том числе органических патологий, то ваш лечащий врач - нарколог, скорее всего примет решение о проведении манипуляций по химической защите. Вообще то, вопрос нужно адресовать лечащему врачу, который владеет всей информацией относительно состояния здоровья пациента, в отличие от нас!
Всего доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно, если нет грубой органической симптоматики.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можно, если речь идет о блокаде алкоголизма. Метод и препарат лучше подбирать индивидуально и после специального лечения.