НА ПРАВА

№413264 На права
Александр Муж., 23 лет. Россия Шушенское
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста что можно зделать.В 1989 году когда мне был один год был приступ эписиндрома,с тех пор он больше не повторялся,чувствую себя хорошо,не болею.В 2006 году была отсрочка от армии по статье 21(эписиндром).Сейчаш хочу здать на права а мне врач говорит что мне не подпишут заключение по статье 21.Что можно зделать,если я сниму болезнь меня не отправят на повторное освидетельствование от военкомата и не отправят ли в армию?Военный билет есть,в котором написано что повторному освидетельствованию не подлежит.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь по этому поводу к врачу-неврологу. В вашем случае речь идет о неврологическом заболевании, а не о психиатрическом. Но скорее всего, предстоит обследование.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Вполне возможен вариант, что если Вас признают здоровым, то призовут в армию. Ведь, Вы еще находитесь в призывном возрасте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, прошло ровно 5 лет, и Вы имеете полное право пройти медицинское освидетельствование на предмет наличия эписиндрома. Обследование будет стационарное, но таковы правила!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, пройдите повторное обследование в стационаре. Мне кажется, что вам нужно восстановить Ваши права. В том числе, и право служить в армии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эписиндром - это заболевание неврологическое. Сходите на прием к врачу-неврологу.