ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№416216 Помогите пожалуйста!
виктория Жен., 24 лет. россия москва
Я два года принимала амфетамины ( смерть мамы и другие факторы сыграли свою отрицательную роль). Около 2-х недель решила завязать с эти. Сейчас меня всю трясет, мне плохо. Скажите пожалуйста как можно пережить «ломку» как говориться наживую и если обратиться в клинику то что именно мне пропишут? спасибо большое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пережить абстиненцию лучше под прикрытием препаратов. Обратитесь на прием к специалисту. Он назначит лечение исходя из имеющейся у вас симптоматики. Не затягивайте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, не мучайте себя и свою нервную систему, обратитесь к врачу - наркологу!
Не видя Вас и не владея ситуацией в полной мере, назначить медикаментозную поддержку не представляется возможным. Слишком много тонкостей и нюансов, которые требуют очного общения врача и пациента!
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Виктория,ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Это действительно опасно. Наша клиника находится в Москве. Первичная консультация бесплатная. Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория, обращайтесь за помощью к квалифицированным наркологам. Вам "пропишут" препараты, исходя из Вашего состояния.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сколько врачей, столько и рецептов. Но, думаю, что самым вменяемым, и с этим согласится каждый врач, будет рецепт - очное обращение к врачу психиатру-наркологу. Нужно пройти лечение и далее продолжить лечение у врача-психотерапевта, посещая его регулярно, для получения психотерапии.