ОЩУЩЕНИЕ НЕПОНЯТНОСТИ

№416378 Ощущение непонятности
Dukis Муж., 16 лет. Россия Дивногорск
После курения гашиша.
Появилось ощущение что я нахожуся не в своем теле,а смотрю на себя со стороны и это всегда происхрдить((((((
очень трудно так жить((
иногда задоюся вопросом :зачем я тогда ваще нахожуся на этом мире...

не курю уже со 2 января..Бросил и теперь не когда не буду курить..даже смотреть щяс на друзей не могу которые курят
ну все равно осталось это ощущение
невозможно...
это излечимо?или надежд нету на излечение?
Мне 16 лет жизнь обовалась..((
заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Коррекцией такого рода последствий употребления марихуаны занимаются они.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, нужно обращаться за медицинской помощью на очный прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это лечится, но необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дукис, ваша жизнь еще только начинается! И если Вы не станете ее отравлять наркотиками, то только выиграете! Состояние абстиненции конечно же купируется, то есть лечится, и Вам лучше обратиться за помощью к врачу - психотерапевту. Чем раньше это произойдет, тем лучше для Вас!