МУЖ НАЧИНАЕТ СПИВАТЬСЯ

№416532 муж начинает спиваться
Анна Жен., 23 лет. Борисоглебск
Здравствуйте! Моему мужу 30 лет, 4 года мы вместе, есть маленький ребенок. Муж часто выпивает, в основном пиво, в последние время все чаще, в неделю до 5 дней доходит. По утрам его мучают ужасные головные боли. Семья начинает постепенно разрушаться! Скажите, пожалуйста, какие можно пропить препораты, чтобы избавиться от этой потребности?(муж не против, он сам уже понимает что это зависимость, но идти к врачам ему стыдно)
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анна, у Вашего мужа уже есть хронический алкоголизм. Если не перестанет пить, то дальше будет только хуже. Срочно запишитесь не прием к психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он может обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частный медицинский центр. Это сохранит его анонимность. Лечением должен заниматься врач. Начинайте с нарколога, затем продолжайте с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, вашему супругу необходима квалифицированная помощь врача - нарколога, поскольку речь идет о сформировавшемся и перешедшим в хроническую форму алкоголизме. Период распада личности проходит, как правило, очень быстро и не заметно. Нельзя упускать время, пока еще есть хоть маленький, но все таки - шанс!
Нужно перебороть ложный стыд и обратиться к врачу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пить можно только те препараты, которые назначит врач психиатр-нарколог поле его лечения в стационаре.
Другими путями проблему Вы не сможете решить.