СРОКИ ВЫВОДА КАННАБИНОИДОВ ИЗ ОРГАНИЗМА

№419544 Сроки вывода каннабиноидов из организма
Alex Муж., 27 лет. Russia Караганда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста дольше ли выводятся из организма синтетические каннабиноиды типа JWH-250 и т.п по сравнению с каннабиноидами в конопле? Через какое время возможно улечить человека в их употреблении путем сдачи анализов на наркотические вещества?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алекс, если это серьезная биохимическая лаборатория, то определить наличие JWN-250 в печеночном ферменте, можно и через 25-30 дней!
Обычная хромотография, будет положительной дней 5-7.
Более точно и аргументированно, Вам смогут ответить на кафедре токсикологии Карагандинской медицинской Академии. Кстати, насколько мне известно, кафедра, одна из сильнейших в Казахстане!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Определить факт приема наркотиков, на сегодняшний день, можно в период до года.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если речь идет об обычном осмотре, то 3-4 недели.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с Вячеславом Владимировичем. Возможно исследовать разные биологические материалы.))