ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА

№419770 применение препарата
елена Жен., 44 лет. россия кандалакша
пила тетурам 4 дня по2 таблетки затем 4 дня по 1-ой .Как долго сохранится его действие на организм и какие последствия можно ожидать после приёма этого препарата в дальнейшем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, но этот препарат можно принимать только и строго по назначению и под контролем врача психиатра - нарколога!
Самостоятельно его принимать нельзя, так как он имеет большое количество противопоказаний и побочных эффектов!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алкоголизм не лечится за 8 дней! Обратитесь на прием к врачу-наркологу!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Последствия от самолечения могут быть плохими. Проконсультируйтесь у нарколога на очном приеме.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тетурам по 2 таб в день не принимают. И, действительно, алкоголизм за неделю не вылечишь, для этого нужно несколько лет.
Сходите на консультацию к врачу психиатру-наркологу, пройдите комплексное лечение под его руководством.

Действие препарата закончится через 30 часов после его последнего приема. Берите 48 часов, для надежности.