СПРАВКА ДЛЯ ВОЕНКОМАТА.

№432197 Справка для военкомата.
Александр Муж., 32 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Оформляю военный билет, военкомат дал направление в мою поликлинику на получение сведений о пребывании на учете разных специалистов (фтизиатр, нарколог, психиатр и пр.). Все, кроме психиатра выдали мне справки. Психиатр настаивает( при чем в грубой форме, с угрозами поселить меня в «психушке» ) на том что у него все справки платные и отказывается выдавать бесплатно, в том числе и отказывается писать отказ о выдаче. Подскажите пожалуйста, должен ли я платить за такую справку, ведь это не мед. освидетельствование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет. Вы можете обратиться по этому поводу к главному врачу лечебного учреждения.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, если с врачом ничего, кроме конфликта не получилось, сходите на прием к зав.отделением или главврачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, платить Вы не должны, а вот сообщить о вымогательстве в прокуратуру, пожалуй стоит!