СКОРОСТЬ И УСПОКОЕНИЕ

№434600 Скорость и успокоение
Дмитрий Муж., 23 лет. Липецк
Здраствуйте, вопрос к наркологам. Какие амфетамины можно купить в обычной аптеке(как называються препараты), и не надо писать иди чая попей, плеер послушай, не надо это пробывать и т.д. и т.п. Если не знаете лучше ничего не пишите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы ведете речь о наркотиках, то никакие.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Почитайте-ка лучше "Недоросля" Фонвизина. Там про амфетамины много чего написано.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вам лучше спросить уличных подростков. Они Вам компетентнее подскажут, как нанести непоправимый вред своему здоровью.

Вообще-то, такой вопрос изначально подлежит удалению.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы думаете, что среди консультантов есть убийцы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Российской Федерации таких аптек нет! Попробуйте поискать в Голландии или Дании. Успехов!