ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИССИИ В ГИБДД

№439693 получение справки прохождения медкомиссии в ГИБДД
olga Жен., 24 лет. Россия Орел
Добрый день.
Мой муж обратился в частную клинику для получения справки медкомиссия в ГИБДД, сказали оформят за 20 мин., в результате нарколог отправил в другую поликлинику для сдачи анализов, на учете он не состоял, анализы хорошие, но они все равно не хотят давать справку, так как за неделю до этого мы вызывали медэкспресс от похмельного синдрома и те укололи сибазол, который нашли в крови, пришлось рассказать им за медэкспресс.....
что нам делать, могут ли ему не дать справку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь в другую организацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в другую клинику или в автошколу, которая работает со своим психиатром - наркологом!