ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕЗАКОННО ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

№445120 Что делать, если незаконно поставили на учет в психоневрологический диспансер
Екатерина Жен., 45 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы сняться с учета в психонврологическом диспансере, при этом постановка на учет была незаконной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем проявилась ее незаконность, уточните.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обжаловать в Прокуратуру действия мед. работников Вы имеете право по действующему законодательству!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь в суд. Ищите хорошего адвоката.