ОТКУДА АМФИТАМИН

№445462 откуда амфитамин
Ольга Жен., 36 лет. рф москва
раньше я употребляла наркотики, но с того момента как я бросила прошло 10 лет за эти годы я не употребляла никаких наркотиков, месяц назад в нарк диспансере сдавала анализы и у меня обнаружили амфитамин. как такое возможно, может ли быть ошибка в результатах? и где частным образом можно сдать такой анализ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такого в принципе не может быть. Сдайте повторный независимый анализ в лаборатории судебно - медицинской экспертизы и попросите оформить выпиской!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем вы сдавали анализы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы не употребляете наркотики, то результат, вероятнее, фальсифицирован. Обратитесь в институт профилактики (Ленинский проспект - +79035785222).