ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№45052 здравствуйте!
Елена Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! я родилась в неблагоприятной семье в которой все всегда пили... в 14 лет я выпила впервые.. и начала пить по "черному" сначала конечно никаких симптомов не было, потом года через три начались головные боли от алкоголя, потом хуже и хуже.. в итоге в 23-24 года у меня начались настоящие абстиненстные сидндромы... у меня испортилась на прочь нервная система... порой после очередной пьянки отходила по 2 е суток!!! думала умру вообще!! потеря реальности, страх и т д.. естественно это невозможно было терпеть и внутрь вливалось пиво или еще что нибудь... на сегодняшний день я не пью 2 месяца.. я сама себя заставила бросить (потому что не могла уже смотреть на себя, алкоголь уже выпивался просто каждый день, в независимости от того завтра мне на работу или нет....) вообщем сейчас я даже не знаю как себя чувствую :) как то по другому.. такая легкость в теле, как будто я вот вот улечу.. и я какая рассеянная.. я уже два раза телефон теряла (хотя даже в уматном пьяном состоянии не теряла) опять же - все друзья пьют - я не знаю что с ними делать... мне не интересно с ними а они злятся что я затеяла дурацкую затею.. видете ли она пить бросила зачем то... и вообще у меня по моему все 2 месяца постоянное состояние абстинентного сиднрома.. легкого правда, но он присутствует.. вот не знаю может надо все таки обратиться к наркологу чтоб попить каких нить седативных средств или же самой все это перетерпеть... самое что мне не понятно во мне - то что я стала спокойная как вата...))) мне на все параллельно... хотя раньше у меня агрессии было через край... вообщем хочу скорее подружиться сама с собой.. не знаю как.. сейчас не работаю.. я работала риэлтором.. мне моя рассеяность и спутанность будут мешать в работе...сижу дома, отдыхаю от отдыха)) думаю заставить себя спортом заняться да все никак.. вообщем посоветуйте мне - нужен ли нарколог или так пройдет.. а пила я систематически... при чем по потери памяти - все что было - все лилось внутрь и так 10 лет... спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы,Елена,большой молодец или как сказать девушке,наверное молодка,что нашли в себе силы справиться.Теперь надо немного подкорректировать остаточные явления.Нет проблем-запищитесь на прием и консультацию по тел.532-29-43 и даже можете сегодня приезжать к 18 часам на занятия.