МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!!!

№4567 МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!!!
КИРИЛЛ Муж., 18 лет. РОСИИЯ ТАМБОВ
Здраствуйте уважаемый доктор . МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!! Я НАРКЛМАН,начинал с травки м как положено по сюжету , я увлексю более тяжелыми наркотиками!!! а именно ГЛИКОДИН ТУССИН+ а эти сиропы можно найти в любой и без рецепта, а в нем содержиться очень сильно дейсвуюшее вещ-во декстрометорфан, который является аналогом кетамина, который запрещен российским законодательством!!!! а это очеь страшо, что мои сверстники упиваються им каждый день!!! по 6 8 флаконов! а это может грозить кровоизлиянием в мозг!!! но все это понимая, я по прежнему принимаю этот злополучный сироп!!! доктор я погибаю!!!!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ. аптеке без рецепта ЕГО МОЖНО КУПИТЬ!!! , баклофен , фенозепам!но этим я незлоупотреблял,НО ПРИМЕНЯЛ В РЕКРАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ! восновном через каждые 3 дня меня как магнитом тянет в аптеку!!! и ничего сабой поделать немогу!!! потомучто именоо через 3 дня я могу набрать на 5 флаконов ! родители мои незнают , что со мной делать и мне самомму надоело вести такой образ жизни! какие таблетки или курс лечения!!! вы можете посоветовать!!!! зависимость на психологическом уровне!!!! я учусь давольно неплохо, но только как начал употреблять наркотики, с учебой стало туго!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кирилл! Твоей беде можно помочь,но только очно.Заочное лечение не проводится.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Ищите реабилитационные программы.