СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№458050 Совместимость препаратов
Нелли Жен., 26 лет. Омск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли совмещать препараты порпротен-100 и ацидум?(Моей маме 46 лет и у нее Ds: алкоголизм, но лек. пр-ты , кроме БАДов нельзя, т.к. противопоказания- заболевания ССС )
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Нелли!
Да, препараты полностью совместимы. В прямое взаимодействие они не вступают!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем давать препараты, которые бесполезны? Гораздо полезнее чистая вода, нежели, например пропротен. Вам денег не жалко на "пустышку"?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Эта пища совместима между собой. И никто не доказал её вред для здоровья. Как нет и объективных доказательств пользы.
Если у человека сопутствующая (пусть даже тяжёлая) патология, это ге значит, сто ему противопоказано лечение.
Не делайте огульных выводов. Я уверен, что терапию ЛЕКАРСТВАМИ, а не ЕДОЙ подобрать возможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пропротеном вы алкоголизм - не вылечите.