ПЕРЕДОЗИРОВКА КЛОФЕЛИНА

№458580 Передозировка клофелина
Оля Жен., 20 лет. Россия ПГТ
Здравствуйте! Где то 19 часов назад (около 3 часов ночи) приняла 20 таблеток клофелина. Быстро заснула, иногда просыпалась от диких звуков, наверное галлюцинации, впрочем и зрительные тоже бывают, хотя в основном в качестве видений. Пишу я сейчас хорошо, но встать и пройтись по квартире не могу (пыталась, упала, вернулась ползком), тряслись руки, ноги. Шум сильный в ушах, слабость. В общем то не удивительно, если учесть какой средство я приняла. Но как быстро оно выводится? Если я еще ночь просплю-все может пройти или станет хуже? Что мне делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации, необходимо срочно вызвать токсикологическую бригаду "скорой помощи"!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Полностью согласен с рекомендациями Олега Ивановича!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно обратиться к врачу. Лучше позвонить "03".