КАК СНЯТЬ СТАТЬЮ 14-Б

№466776 как снять статью 14-б
павел Муж., 28 лет. рассия кувандык
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как снять статью 14-б. До призыва в армию на учёте у психиатра не стоял, никаких заболеваний и травм головы не было. В ВК города медкомиссию прошёл, а в областном ВК поставили статью 14-б. Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после выставления диагноза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Алгоритм один - пишете заявление на имя Главного врача ПНД, в котором излагаете просьбу о проведении повторного переосвидетельствования комиссией (консилиумом) врачей-психиатров, на предмет подтверждения или опровержения ранее выставленного диагноза. В случае предложения на госпитализацию в стационар, даете согласие (это всего 2-3 недели!), но оно стоит того!