БРЕДОВОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СНЕ

№467632 Бредовое бессознательное поведение во время сне
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 28 лет, муж.
Несколько лет назад, мой родной дядя, после определенных жизненных сложностей, начал много пить и потерял рассудок (сошел с ума), даже родных не признает.
В связи с этим и касаемо меня, хочу задать вопрос:
Несколько лет назад, сначала родственники, а сейчас жена стали замечать (хоть и не часто), что по ночам я всакиваю на кровати в бреду, машу руками, громко что-то бормачу, со страшным выражением лица. При этом на утро ничего не помню и просыпаюсь в хорошем настроении. Жена очень пугается, мы боимся что в таком состоянии я могу причинить ей вред.
Такое ночное «поведение» возникает после вечернего приема алкоголя (пиво - 1 литр).
Как определить с чем это связано, что предпринять на данный момент и какое обследование мне необходимо провести в этом случае???
Днем чувствую себя хорошо, исследования, как и консультации ранее не проводились.

За ранее, Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра врачом-неврологом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей, порядок действий такой: исключить алкоголь, посетить невролога, проконсультироваться у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, обратитесь на очную консультацию к врачу - неврологу, и пройдите качественное и полное обследование!