ПОДРУГА ПРИНЯЛА СИЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИК АМФИТАМИН

№470716 подруга приняла сильный энергетик амфитамин
anna Жен., 26 лет. россия хабаровск
моя подруга приняла сильный энергетик амфитамин. 3 дня не спит не ест галлюцинации вчера вызывали скорую. но интаксикации не обнаружено. галлюцинации чудятся звуки навязчивые идеи например если я усну то не проснусь. психическая агрессия. я не знаю что делать. Давала снотворное донормил 2 таблетки. не помогает. И еще что странно при принудительном закрытии глаз,внутри глаз ходит в разные стороны и часто-часто моргает. есть и внешние агрессоры это работа, учеба а завтра защита диплома, плюс семья. помогите пожалуйста она одна совсем здесь и помочь с этим недугом некому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно обратитесь в больницу! Вашей подруге необходима серьезная помощь.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужна срочная консультация нарколога-психиатра. Лучше обратиться в ПНД по месту жительства, так как, скорее всего, потребуется экстренняя госпитализация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашей подруге необходима срочная помощь врача - нарколога и процедуры по детоксикации организма, медлить нельзя!