ДЕПРЕССИЯ

№472717 депрессия
настя Жен., 20 лет. usa ny
на протяжении полугода принимала легкие наркотики типа амфитамина, 8ой месяц как завязала. Стала замечать за собой маниакальное расстройство, мысли о суициде, постоянная депрессия, проблемы с питанием и тд. Может ли это быть связано с прошлым и как можно избавиться от этого? заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто вам сказал о "легкости" амфетамина??? В вашей проблеме по такому объему информации - разобраться очень сложно. Это могут быть и последствия приема наркотиков, так и проявления иных расстройств.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Амфетамин не "лёгкий", а "тяжёлый" наркотик. Соответственно и проблемы он вызывает тяжёлые. Их надо лечить. Абсолютно не факт, что получится справиться самой, т.к. похоже, Вы уже получили осложнения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Однозначно, это связано с приемом наркотиков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, разрешить свои вопросы Вы сможете только очно обратившись за грамотным и квалифицированным лечением к врачу - наркологу. Иного пути к сожалению нет!