ПРОБЛЕМА С СЫНОМ

№473734 проблема с сыном
Елена Жен., 40 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Сыну 20 лет учится в ВУЗе в Санкт-Петербурге. Школу закончил хорошо, проблем с поведением и с учебой не было. Рос послушным ребенком, проблем со здоровьем особых не было. Сейчас забросил учебу, на наши телефонные звонки не отвечает по несколько дней, берет трубку только когда закончатся деньги. Заявляет нам что не хочет ни учиться, ни работать, а бросить ВУЗ.Домой возвращаться отказывается.Недавно он признался что курит какие-то легкие наркотики.
Что нам делать чтобы не потерять сына? С чего начать?
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Добрый день,вы можете получить консультацию по телефону 8(495)9 88 333 1. Наши психологи могут помочь убедить пройти лечение. Более подробно о интервенции на нашем сайте.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Елена. Наверное, надо лететь в Питер и разбираться, что происходит с Вашим сыном. Уж извините: отвечаю не как психотерапевт, а как отец.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Согласен с Сергеем Николаевичем! Разобраться в ситуации на расстоянии - не получится!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Выход один - в плотную заниматься здоровьем ребенка, и не в одиночку, а заручившись поддержкой врача - нарколога и психотерапевта.