СТАВЯТ НА УЧЕТ К НАРКОЛОГУ

№475144 ставят на учет к наркологу
гоша Муж., 17 лет. с алакаевка
мне было 16 лет я отказался от мед освидетельствования был в суде наказание понес по статье (ст.12.26 ч.2 КоАП РФ)5тыс руб... прошло пол года мне исполнилось 17лет пришла повестка, о том что хотят ставить на учет к наркологу . что мне делать? я вобще не пью не курю, не че не принемаю. по чистои случайности попался дпсникам на машине.
на каком основание меня ставят на учет? что надо сделать что бы избежать этого?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в наркологический диспансер и выясните, что и как вам нужно делать, а также причин увозможной постановки на учет. Так как вы еще несовершеннолетний, то в диспансер обратитесь вместе с родителями.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На основании факта приема алкоголя и "попался дпсникам", а так же на основании решения суда.
Избежать не удастся.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В любом случае надо обращаться в ПНД и узнавать порядок дальнейших действий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гоша, теперь предпринимать что то за рамки вон выходящее, вряд ли стоит. Необходимо просто согласится с мнением врачебной комиссии и выполнить все их рекомендации. В противном случае, Права Вам еще очень долго не получить!