ДОСРОЧНОЕ СНЯТИЕ С НАРКОЛОГИЧЕСКОГО УЧЕТА

№479206 досрочное снятие с наркологического учета
Дмитрий Муж., 19 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте, в 10 году был поставлен на учет в наркологический диспансер, вот через 9 месяцев пришел в диспансер чтобы досрочно сняться с учета, так как меня забирают в армию. И меня сняли с учета через 9 месяцев. Хотел узнать, через какое время мою карточку уничтожат? И как вы думаете меня в компьютер записали? Вобще я прописан в одном городе а фактически живу в другом городе и когда меня ставили на учет хотели отправить мои данные в город где я прописан и чтобы я там отмечался, но мы договорились что я буду отмечатся в диспансере по фактическому пребыванию. И если меня записали в компьютер как долго я буду числится в компьютере? Всегда или какое то время. Могут ли возникнуть проблемы если я через года два приду за справкой о том что я не состою на учете в наркологическом диспансере? Пожалуйста ответьте по возможности на все вопросы, ато я не могу спокойно жить! заранее благодарю за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
То есть, получается что Вы ввели в заблуждение медицинских работников? Но рано или поздно, эта ситуация все равно станет известна, и вот тогда, проблемы действительно могут появиться. Я бы рекомендовал Вам самостоятельно попытаться исправить ситуацию!