ТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ,В Т.Ч. И НАЛ ТЕЛОМ....

№479450 теряю контроль над всем,в т.ч. и нал телом....
юля Жен., 30 лет. россия уфа
я употребляла героин с 1999 года до начала прошлого года,далее начала крокодил...руки болят,это понятно,внутри,нервы,вены...снаружи еще как-то не проявляется.меня ноги не держат,встать-проблема,шатает как пьяную...
а муж мой с таким же стажем примерно,но,может,чуть большим упорством в этом,почти перестал говорить...вообще!еле -еле что -то из себя исторгает,тихо и невнятно,а когда 10й раз у него спрашиваешь -что?,он сквозь зубы ругнется и,обидевшись,уходит...и тоже его шатает как пьяного,истериком стал совершеннейшим ...32 года мужику...
вопрос мой вот в чем-через неделю я ,надеюсь,лягу в больницу...муж тож в ближайшее время ляжет...
пройдет ли это с нами,насколько быстро и что для этого нужно сделать?
заранее спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юля, если Вы пройдете полный курс лечения и реабилитации по поводу наркомании, то вероятность полного излечения имеется. Но до нее еще очень и очень долго. Но! Дорогу осилит идущий.

Одобряю Ваше решение. Молодцы! Мужества и терпения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таки стажем надеяться на быстрые результаты - сложно. Но это все равно необходимо делать, иначе - бездна...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Ваше желание искреннее, то все у Вас получится, и Вы непременно победите болезнь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дать прогноз, в такой ситуации сложно. Время покажет. Реально, пока что, только одно - если вы будете усердно лечиться и выполнять все указания врача, улучшения состояния будут. Лечение предстоит длительное, от 2 лет и более. Наберитесь терпения и мужества, не начните снова употребление.