КАКИМ ПРЕПАРАТОМ ОЧИСТИТЬ КРОВЬ ОТ НАРКОТИКОВ?

№483190 каким препаратом очистить кровь от наркотиков?
Вася Муж., 23 лет. украина луганск
каким препаратом очистить кровь от наркотиков?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кровь очищается сама и достаточно быстро. Нужно больше волноваться не за кровь, а за состояние головного мозга. Наркотики убивают клетки головного мозга. Их много, но и они могут закончиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не препараты и целый комплекс процедур. Самостоятельно такие вещи не делаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вася!
Таких препаратов много, главное, чтобы процедура детоксикации, была комплексной и грамотной. А значит, Вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу-наркологу!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Существуют различные схемы детоксикации. Но их объединяет одно: проводить детоксикацию должен врач-нарколог.