ПАГУБНОСТЬ ОДНОЙ ИНЪЕКЦИИ ДЕЗОМОРФИНА

№484100 пагубность одной инъекции дезоморфина
Эдуард Муж., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Мне 26 лет. Месяц назад попробовал дезоморфин.Всего один раз(чесно). Зависимости, думаю, не возникло, так как больше не употреблял и больше не собираюсь это точно. Очень взволнован своим состоянием здоровья, так как примерно через пару недель появились какието прыщи на лице и ухе,постоянно болит голова на затыльной части. У меня гепатит(около 5 лет). Распад моего организма из-за одной дозы дезоморфина уже запущен? если запущен то как остановить? Или хотябы как замедлить его? Сколько мне осталось прожить при таком прогрессе осложнений? стоит ли идти к врачу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу, выясните степень нарушения функции печени на сегодняшний день. Не имея этих данных, оценивать последствия - невозможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что у Вас повышен уровень тревожности и Вам в любом случае необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Как правило, в своем большинстве, бывает достаточно месячного курса небольшой комплексной терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эдуард!
Если все обстоит именно так, как Вы описали, то катастрофа Вам не грозит, все еще можно поправить и даже исправить. Обратиться к врачу - терапевту и пройти по его направлению комплексное и полное обследование, Вам конечно же стоит!
Что касается последствий, то их тоже можно смягчить, достаточно обратиться к врачу - психотерапевту и пройти необходимую в этом случае психотерапевтическую и метаболическую терапию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эдуард! Алгоритм Ваших действий таков: 1) полный отказ от любых наркотических веществ, 2) консультация и лечение у терапевта (витамины, гепатопротекторы и все то, что доктор будет рекомендовать), 3) консультация и лечение у психотерапевта (гипноз, НЛП, экзистенциальная психотерапия...).