ТРОПИКАМИД+АМФЕТАМИН КАК ИЗБАВИТСЯ? ..УБИВАЕТ!!

№501761 тропикамид+амфетамин как избавится? ..убивает!!
Игорь Муж., 26 лет. Москв
VIP
Зарегистрированный пользователь
08.09.2011 15:05
..в юнном возрасте имел неосторожность оступиться.., скоро стал героино зависем, в 14 лет обнаружили гепотид С. несколько раз перебаревал, несколько раз умирал (п-р-д) последний раз был дома в уборной..,очнулся от услышанного мамина плача.. далее постепенно сам был автором своего сценария. переодически я позволял себе курить(план) оч редко проскакивали и опиаты.., но не чтоне движело мной хотел курил хотел в/в..Позднее я очередной раз упал, но упал в колыбель амфитамина..,с ним я долго спровлялся и контролировал себя депресию снимал алкоголем иногда гера...реже план. в этот момент я не был зависем не от чего! борол все, что то видимо мне помогало.., на протежении жизни падая в грязь лицом я вставал и доказывал что эта грязь лечебная.., с недавнего времени пришел тропикамид. амф+тропик не плохое сочетания средств для самоубийства!!! в июле проаперировали ..,флегмона шеи медиастинит...больничный длился 4 месяца.., с горем выписался, сьездил в гости к родным, вернулся сам не понял как тропик меня добивает. обращу внимание что на протижении этой жалкой жизни я еще успевал быть любимым сыном(долго не зналм) не плохим сотрудником «снг» даже нагрождали дипломом «лучшмй по профессии» успел закончить колледж, поступил в атодорожную академию от числился с 3 курса не смог явится на сессию.., до июля трудился менеджером по продажам. Сейчас у меня есть любящая девушка(не о чем не подозревает) есть свой уголок на юге москвы есть автомобиль доверие близких вобщем все что нужно для полноценной счастливой семейной жизни! но нет мочи боротся с собой с зависимостью! сейчас мне очень страшно каждый раз внутри происходят какието збои мозг кипит от постоянрых думок ..по ходу это конец...и все равно как только, так сразу в аптеку...Понимая что органы уже не...они просто развалились по телу и все равно иду за ним...! я от души и чистого сердца прошу какой нибудь помощи!!! Всем у кого хватило терпения прочесть эту правду жизни большое спасибо! народ не когда не поддавайтесь не каким соблазнам!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!
Действительно, горькая правда жизни, рядового наркомана (ведь это так, согласитесь!).
Но в чем собственно говоря Ваш вопрос к врачам? Чем мы, консультанты портала, можем Вам реально помочь? Не думаю, что фраза: "обратитесь к врачу-наркологу" - будет Вами впервые услышана..! А между тем, именно в этой фразе, смысл будущего. Точнее, даже не смысл, а, собственно говоря - само Ваше будущее (если оно Вам конечно нужно!).
Полинаркотическая зависимость - страшное состояние, с трудом поддающееся лечению, как медикаментозному, так и психотерапевтическому, это факт, и ни куда от него не деться!
Единственная возможность попытаться выкарабкаться из этого омута - обратиться к врачам, и желательно - в специализированный стационар. По крайней мере, специалисты работающие там, хотя бы имеют представление о самой проблеме, и имеют необходимые рычаги для того, чтобы оказать действительно эффективную, грамотную и действенную помощь!
Выбор Игорь - только за Вами, другой человек - его сделать не сможет!
Время создания: 08 Сентября 2011 16:46
Оценок: 2
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь в Санкт-Петербург в ГНБ, в реабилитационную программу Новиковой В.В. можете вконтакте прослушать её лекции.
Время создания: 08 Сентября 2011 19:46
Оценок: 1
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую пройти лечение и курс реабилитации. Вы, надеюсь, уже понимаете, что ни деньги, ни время на лечение не столь важны, по сравнению с ЖИЗНЬЮ. Обратитесь в "Страну живых" - www.alive.ru Это в Подольске.
Время создания: 09 Сентября 2011 14:03
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Игорь, во всем Вашем ужасе нет упоминания о попытках лечения. Предпринимались ли они? Если - нет, то готовы ли Вы к ним?
Время создания: 10 Сентября 2011 11:23
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавиться от тяги можно в течении 3 часов занятия у Иванова В.А., который ведет прием у меня в центре.
Время создания: 11 Сентября 2011 18:07
Оценок: 2
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Рейтинг. Юлия
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к грамотному наркологу и с его помощью и с вашим желанием вы преодолеете проблему. Стоит выбор, самостоятельно вам вряд ли справиться.
Время создания: 15 Сентября 2011 13:47
Оценок: 2
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Игорь | (Муж., 39 лет, Москв) | 08.09.2011 17:25
при обращении в клинику поставят на учет, тем самым как не крути я теряю все ценноси в жизни.., семья, работа, машина, доверие, уважение..да все! Обживать все занова нет не сил не здоровья не времени.. Как вариант частные клиники анонимное лечерие ну и т.д. опять торба...как все это проходит, на сколько эффективно, сколько времени занимает..как обьяснить коллегам, жене, семье свое отсутствие ну и все в таком роде. Допускаю такой момент что сам себе накручиваю или придумываю...я просто растерен я не знаю чеделать..
   
Alexey | (Муж., 55 лет, Moscow, London) | 31.05.2012 15:27
89299743064 Обучение саногенному мышлению
   
Да Игорь, отчасти Вы правы. Но свет действительно не сошелся клином, и не обязательно обращаться в дорогую частную клинику. Сегодня в каждом, мало мальски уважающем себя наркологическом диспансере - есть анонимное отделение, куда может обратиться любой человек под вымышленным именем, и пройти весь спектр лечебным мероприятий и манипуляций по детоксикации и очистке организма. А выписавшись из стационара, через 1-2 недели, Вы можете продолжить работу с врачом-психотерапевтом в амбулаторном режиме. Уж тот факт, что психотерапевт на учет ни кого не ставит, надеюсь Вам известен?
      
Игорь | (Муж., 39 лет, Москв) | 08.09.2011 17:50
мне известно более чем.. я звонил не в одну клинику, по мне так это обыкновенный кач денег! единственная наркология по сути смогла ответить по существу но к сожелению это гос учереждение...консультируют аноним.. лечат с учетом... да и где взять две недели??
   
Игорь | (Муж., 39 лет, Москв) | 10.09.2011 12:03
..как такавова лечения не проходило.., все время я перебалевал сам. с другой стороны возможно просто убеждал себя в этом.., потому что парой один наркотик тупо заменял другой.., приходилось так делать потому как на трезвую голову кроме апатии неготива и дурнова настроения не присутствовало.. Сейчас же я прошу помощи потому что потерял контроль над собой и не чистая познакомила меня с тропикамидом.., самое страшное, зная что еще не значительное кол-во времени...то есть я на обрыве! мне не страшна не какая ломка не какой кумар, страшно то что организм доет сбои парой чувствую как все шевелится.., если самостоятельно болеть..боюс не выдержит... Что касаемо лечения, я готов пройти детоксикацию, кровшку почистить.., дальше я справлюсь сам.., есть «но» я немогу допустить огласки, не могу обьяснить блиским свое отсутствие если ложиться в стационар. вот и саплю в две дырочки через раз, мозг на пределе да весь на приделе, позавчера прям на работе стало плохо хорошо на улице, вызвал скорую привезли в больницу посадили на каталку идти не мог, чувство было как будто все внутри в низ упало.., врач осмотрел, поставил диагноз: маниакальное растройство. получается я заставил мозг признать что все край.. Думаю я ответил на вопрос,- хочу ли я лечиться, думаю ли об этом..! Спосибо.
   
Игорь, я не буду разводить полемику, скажу проще. ищите нормального и адекватного врача психиатра-нарколога, лучше - частнопрактикующего, и начинайте бороться за жизнь в частном порядке!
      
Игорь | (Муж., 39 лет, Москв) | 10.09.2011 12:25
то есть посещать амбулаторно? ..я прошу пращения за навязчивость., но может быть существуют какие нибудь дедовские методы что бы ввести все это из организма..?
   
Я не знаю как Вы договоритесь с врачом, Вы будете его посещать, или он Вас, это без разницы! Лишь бы детоксикация была полной, правильной и безопасной.
Дедовские способы и методы - забудьте, они, не приемлемы тогда. когда речь идет о головном мозге!
      
Юлия 10.01.2012 07:53
Всегда необходимо обращаться к наркологу.
      
(Гость) анжела 29.03.2017 22:44
Игорь напиши мне!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.03.2009
21:15
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 18
07.10.2011
04:30
Любовь :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 9
30.03.2009
12:52
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 12
13.06.2013
18:37
Елена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 7
17.01.2011
16:55
Кормашов :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
05.12.2014
10:07
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 2
13.10.2011
21:05
Владимир :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
04.03.2013
13:10
Николай :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
19.11.2012
20:46
Пес :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
24.03.2013
15:28
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0