ТРОПИКАМИД+АМФЕТАМИН КАК ИЗБАВИТСЯ? ..УБИВАЕТ!!

№501761 тропикамид+амфетамин как избавится? ..убивает!!
Игорь Муж., 26 лет. Москв
..в юнном возрасте имел неосторожность оступиться.., скоро стал героино зависем, в 14 лет обнаружили гепотид С. несколько раз перебаревал, несколько раз умирал (п-р-д) последний раз был дома в уборной..,очнулся от услышанного мамина плача.. далее постепенно сам был автором своего сценария. переодически я позволял себе курить(план) оч редко проскакивали и опиаты.., но не чтоне движело мной хотел курил хотел в/в..Позднее я очередной раз упал, но упал в колыбель амфитамина..,с ним я долго спровлялся и контролировал себя депресию снимал алкоголем иногда гера...реже план. в этот момент я не был зависем не от чего! борол все, что то видимо мне помогало.., на протежении жизни падая в грязь лицом я вставал и доказывал что эта грязь лечебная.., с недавнего времени пришел тропикамид. амф+тропик не плохое сочетания средств для самоубийства!!! в июле проаперировали ..,флегмона шеи медиастинит...больничный длился 4 месяца.., с горем выписался, сьездил в гости к родным, вернулся сам не понял как тропик меня добивает. обращу внимание что на протижении этой жалкой жизни я еще успевал быть любимым сыном(долго не зналм) не плохим сотрудником «снг» даже нагрождали дипломом «лучшмй по профессии» успел закончить колледж, поступил в атодорожную академию от числился с 3 курса не смог явится на сессию.., до июля трудился менеджером по продажам. Сейчас у меня есть любящая девушка(не о чем не подозревает) есть свой уголок на юге москвы есть автомобиль доверие близких вобщем все что нужно для полноценной счастливой семейной жизни! но нет мочи боротся с собой с зависимостью! сейчас мне очень страшно каждый раз внутри происходят какието збои мозг кипит от постоянрых думок ..по ходу это конец...и все равно как только, так сразу в аптеку...Понимая что органы уже не...они просто развалились по телу и все равно иду за ним...! я от души и чистого сердца прошу какой нибудь помощи!!! Всем у кого хватило терпения прочесть эту правду жизни большое спасибо! народ не когда не поддавайтесь не каким соблазнам!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!
Действительно, горькая правда жизни, рядового наркомана (ведь это так, согласитесь!).
Но в чем собственно говоря Ваш вопрос к врачам? Чем мы, консультанты портала, можем Вам реально помочь? Не думаю, что фраза: "обратитесь к врачу-наркологу" - будет Вами впервые услышана..! А между тем, именно в этой фразе, смысл будущего. Точнее, даже не смысл, а, собственно говоря - само Ваше будущее (если оно Вам конечно нужно!).
Полинаркотическая зависимость - страшное состояние, с трудом поддающееся лечению, как медикаментозному, так и психотерапевтическому, это факт, и ни куда от него не деться!
Единственная возможность попытаться выкарабкаться из этого омута - обратиться к врачам, и желательно - в специализированный стационар. По крайней мере, специалисты работающие там, хотя бы имеют представление о самой проблеме, и имеют необходимые рычаги для того, чтобы оказать действительно эффективную, грамотную и действенную помощь!
Выбор Игорь - только за Вами, другой человек - его сделать не сможет!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь в Санкт-Петербург в ГНБ, в реабилитационную программу Новиковой В.В. можете вконтакте прослушать её лекции.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую пройти лечение и курс реабилитации. Вы, надеюсь, уже понимаете, что ни деньги, ни время на лечение не столь важны, по сравнению с ЖИЗНЬЮ. Обратитесь в "Страну живых" - www.alive.ru Это в Подольске.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Игорь, во всем Вашем ужасе нет упоминания о попытках лечения. Предпринимались ли они? Если - нет, то готовы ли Вы к ним?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавиться от тяги можно в течении 3 часов занятия у Иванова В.А., который ведет прием у меня в центре.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к грамотному наркологу и с его помощью и с вашим желанием вы преодолеете проблему. Стоит выбор, самостоятельно вам вряд ли справиться.