УЖЕ КАК 7 МЕСЯЦЕВ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО СО МНОЙ?!

№501949 Уже как 7 месяцев пытаюсь найти ответ для себя что со мной?!
Denis Муж., 19 лет. Germany Gottingen
Здраствуйте. Почти как год курил траву злоо употребллял около 8 месяцев так же Амфитамин в начал редко потом около 2-3 месяцев уже так скажем злооупотреблял... подсадили 14 Марта я с другом решили бросить Амфитамин
3 дня спустя мы курили траву и говорили что как хорошо что бросили Амфитамин но 17 Марта после того как мы покурив с друзьями меня в тот момент очень сильно схватило мне казалось что у меня сердце стучит около 300 ударов в минуту и что я 100 % умру... друзей попустило а я осталось в этом состоянии думал лягу спать утром попустит...
проснувшись утром я все же остался в таком состоянии как накуреный в начале Жена сказала что пройдет не переживай но внутри себя я то знал что так не может быть в 12 вечера этого дня не употребляя ничего
у меня сильно начало быстро стучать сердце и мне казалось что я умераю вызвал скорю попал в больницу прокапали и сказали иди домой дома лежал 2 недели с утра до ночи казалось что умераю...вообщем ... попал в психушку сказали и поставили диагноз как Панические атаки кололи глюкозу... и т.д витамины и пил антидеприссанты но уже на улице сентябрь а я себя чувствую как цветком у меня состояние как будь-то я не я
не чувствую хорошо тела все кажется не настоящим памьять не какая в голове нету вооброжений нету эмоции ничего не радует ... пустота внутри себя страхи... сумашедшие мысли ... и т.д состояние очень не приятное все очень замедленное у меня все как покадрово переключается в зрительном... глаза раньше за компом не уставали а сейчас за минут 30 уже красные и сильно пекут и когда их от компа отвожу все замедленно и затупленно очень сильно досихпор чувствую себя как накуреным... помогите пожалуйста разобратся с этим ... мне 19 лет я женат и моя жена на 6 месяце беремености... нихочу быть таким... раньше до этого был очень радостный никогда не грустел всегда смеялся всегда радовался и радовал еще 100000 людей ... а сейчас вот так вот ... (
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Ничего необычного, стандартная картина интоксикации и поражения головного мозга. Необходимы процедуры по детоксикации. Но в домашних условиях - их не провести, необходимо обратиться за грамотной наркологической помощью. Все в Ваших руках!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что Вы хотели получить в результате употребления наркотика? Радость и веселье, здоровье на все времена?
Врачи не зря предупреждают об опасности употребления наркотиков.
Все, что Вы описываете, это последствия приема наркотического средства - органическое (токсическое) поражение головного мозга с нарушениями высшей нервной деятельностью и соматическими специфическими (для каждого наркотика свои) заболеваниями.

Нужно комплексное лечение. Обратиться - к врачу психиатру-наркологу, очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не употребляете наркотики пол года, то никакая детоксикация Вам уже не нужна. А вот лечение у врача-психотерапевта для устранения последствий - необходимо!