ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ФОБИИ...

№510051 Панические атаки фобии...
Данила.. Муж., 20 лет. Россия Тольятти
Доброго времени суток, после употребления некачественной легальной продукции (стимулятор), неизвестного мне происхождения, я вошел с состояние психоза, очень много нервничал, ругался с близкими, и не спал вообще 5 суток, в следствии чего у меня как я понял проявились
Панические Атаки
Учащение сердцебиения;
· Чувство страха;
· Ком в груди, возможно затрудненное дыхание;
· Нарушение терморегуляции (чувство жара или холода);
· Спазм сосудов (бледность или мраморность кожи, пульсация в голове и т.п.);
· Дрожь;

и ряд социофобий, чаще именно фобии вызывает ПА.

как мне лучше избавиться от этого недуга, идти к врачу? или же самому пропить курс антидепрессантов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Данила!Ни в коем случае не стоит принимать препараты самостоятельно, тем более АД. Лучшее что Вы сейчас можете сделать для своего здоровья, это пройти комплексное обследование на приеме у врача-психотерапевта, а по его результатам, получить грамотную метаболическую терапию сопряженную с психотерапевтической программой реабилитации!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как это? Вы принимаете то, сами не знаете чего? Значит, скормить Вам можно все, что угодно?

Идите к врачу-психиатру, необходимо лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Принятое Вами - явилось мощным стрессом для Вашей нервной системы, в ответ на это развилась невротическая реакция. То, что Вы описываете - ее проявления.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помимо того, что можно самостоятельно пропить антидепрессанты, можно также самостоятельно провести себе курс электро-судорожной терапии, а также сделать лоботомию.