СТОИТ СТАТЬЯ 19Б

№514813 стоит статья 19б
Кузнецова Муж., 34 лет. Россия Березовский
дело в том, что диагноз стоит, но на основании чего не известно, так как нет ни медицинской карточки, ни подтверждения того что я когда то даже поступал с наркотическим опьянением. Военкомат сам удивляется на основании чего поставили статью, ведь не в архиве не в поликлинике моей карточки нет, запрос врач делал. Статью мне поставили 1995 году, а я на тот момент находился в местах лишения свободы 2000 году по освобождению пошел в военкомат, и мне выдали военный билет со статьей 19б. На тот момент я и не знал, что она обозначает. Подскажите куда обращаться, так меня динамят с наркологии в военкомат, с военкомата в наркологию замкнутый круг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Вы, как я понимаю, уже не первый раз обращаетесь к нам. В данной ситуации, не нужно обращаться ни туда, ни туда, иначе Вы так и будете ходить по кругу. Проще отправиться в Прокуратуру, и попросить провести прокурорскую проверку. А для пущей расторопности, скажите что будете обращаться к Уполномоченному по Правам человека... Как правило, это служит хорошим пинком для нерасторопных чиновников!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А в местах лишения свободы Вас не уличали в приеме ПАВ? Может быть оттуда пришли сведения в ПНД? Попробуйте последовать совету Олега Ивановича.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно обратиться в суд и решать эту проблему в судебном порядке. Это Ваше право!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да, самое верное в Вашей ситуации - обращаться в суд.