ДОКТОР! ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ ПИТЬ.

№529096 Доктор! Помогите бросить пить.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия омск
Доктор! Помогите бросить пить.Бога ради)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого нужно обратиться на прием. Тем более, что Олег Иванович работает в вашем городе!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Перезвоните мне пожалуйста в рабочее время, в любой будний день, и попробуем совместными усилиями - эту проблему решить!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, обращайтесь к Олегу Ивановичу на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олег Иванович Кантуев - опытный и эффективный специалист. Обращайтесь к нему на прием. Чем раньше - тем лучше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без проблем. Я советую приехать на лечение в клинику. Пройдя курс комплексной противоалкогольной терапии Вы сможете прекратить употребление алкоголя и восстановить, в значительной степени, утраченное здоровье. Приезжайте - www.narcologia.ru
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Коллеги уже всё объяснили, прибавить просто нечего.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Дмитрий, совет: запаситесь терпением и доверьте лечение Кантуеву Олегу Ивановичу.