СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ!

№529499 Странные ощущения в организме!
Родион Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 1,5 года назад я покурил гашиш и мне стало плохо (зависимости нет и уже 1,5 года как веду здоровый образ жизни, не пью ,не курю). Началась сильная тахикардия, давление подскачило до 170/90,медсестры снизили его медикаментами до 110/70.От реанимации я отказался. Сказали что был гипертонический криз. Лечение проводил дома так как у меня мать врач. Про курение я ей не говорил. Зависимости нет к наркотическим средствам. После последнего курения появились вегетативные нарушения: темные круги под глазами ,нарушился сон, опустились веки, постоянна сонливость, тошнота, панические атаки, чувство полета, ватность,боли и напряжение в голове. Многое прошло из-за постоянного лечения и принятия медикаментов. Но неприятные ощущения,скачки артериального давления,панические атаки из-за этих ощущений остались. Мучаюсь каждый день. Проверялся у многих врачей, говорят что все хорошо. Сейчас лечусь у невролога, положительный эффект есть,но не сильный. Подскажите пожалуйста что мне делать и какие могут быть последствия, сил уже нет. В Последние 5 дней чувствую себя очень плохо.Тошнит практически на протяжении всего дня,похудел из-за этого.Ощущение что внутри все немеет,как будто сознание потеряю или умру. Как определить может ли быть это паранойей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Родион!
Токсины каннабиса, содержащиеся в гашише, сослужили недобрую службу и привели к сбою высшей нервной деятельности. Для восстановления метаболических (обменных) процессов в головном мозгу, необходимо пройти комплексную, метаболическую терапию. Но врач-невролог, не специалист в этой области. Вам необходима грамотная помощь врача психотерапевта - психиатра. Только этот специалист узкого профиля, способен провести эффективную и грамотную терапию, которая поможет нормализовать ваше состояние!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Это может быть и паранойя и скрытая депрессия и ещё масса разных диагнозов. Начиная от "ничего" до самых сложных включительно.

Не стоит лечить геморрой у офтальмолога. А Вы примерно это сейчас и делаете. Заставляете непрофильного врача лечить Вас от болезни, причину которой Вы же сами от него и скрываете. И ещё наивно полагаете, что Вам поможет.

Если боитесь государственных психиатров из-за возможной постановки на учёт, обратитесь к частным.

Вам необходимо:
1. Обратиться к профильному специалисту (психиатр-нарколог).
2. Рассказать ему всю правду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решать такие проблемы нужно в ходе доверительного общения со специалистом: врачом-психотерапевтом. Ваши проблемы сегодня - это невроз, развившийся вследствие перенесенного Вами стресса, которым явились наркотики. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит вашу анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну, может, все не так и плохо. Употреблять наркотики, да и алкоголь тоже, Вы, теперь, вряд ли будете.

А со своим тревожным неврозом надо обратиться к врачу-психотерапевту. Можно и подождать: лет через пятьдесят он и сам пройдет. Недолго осталось...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Странного ничего нет. Обычные проявления последствий употребления наркотика - развитие психических заболеваний различной тяжести.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Родион, однозначно, лечиться надо у профильного врача: психотерапевта или психиатра. Анонимное лечение доступно, достаточно обратиться к частному специалисту.
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Родион!
Вам необходимо обратиться к психиатру.
С уважением Галанин И.В.