ПСИХОСТИМУЛЯТОРЫ

№532587 Психостимуляторы
Коля Муж., 30 лет. Петрозаводск
Скажите, пожалуйста, что будет при принятии амитриптилина во время действия амфетамина?
В одном источнике прочел, что при таком сочетании снижается переферическоедействие и усиливается действие на ЦНС. Так ли это?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Прием амфетамина сам по себе, без амитриптилина может вызвать психоз ("сумасшествие").

Приплюсуйте еще действие амитриптилина - ничего хорошего в результате не получается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я не возьмусь предсказывать последствия такого безрассудного сочетания!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коля, это будет такая "гремучая смесь", что головной мозг "снесет начисто"!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какая разница? Вам то что от этого? Поэксперементируйте, узнаете сами.

Те мозги, которые уже поражены наркотиком и не жалко и хуже уже не будет. Подумаешь "крышу снесет" ... если это не пугало Вас раньше, то сейчас чего бояться? Это все равно произойдет. Какая разница, днем раньше или днем позже ???
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Николай, адекватным такой вопрос назвать нельзя, разве если только Вы готовы рассматривать себя в качестве подопытный лабораторной мыши. Результаты подобного опыта будут самые плачевные...
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Добавить нечего
С уважением Галанин И.В.