ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУРИЛ ТРАВЫ

№533903 Первый раз покурил травы
Денис Муж., 20 лет. Украина Город
Здравсвуйте,меня зовут Денис, мне 20 лет, 2 дня первый раз в жизни покурил травы у друзей, через 10минут стало безумно тарабанить сердце и темнеть в глазах, вызвали скорую, в скорой не сказал то что курил, дали таблетку анаприлин, на такси поехал домой, приехал накапали карвалола лег спать. Очень плохо спал. Проснулся, вроде, полегчало. Решил прогуляться с другом, вроде все было нормально, как только сел в вагон метро, опять начался приступ паники, в этот вечер уже было хуже, паника, дрожь,голова как в тумане и как будто било чем то в голову внутри...На второй день опять состояние как в тумане
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Денис.

Если Вы хотели спросить нас "как быть?", ответ простой: обратиться к врачу-наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так формируется невротическое расстройств - в ответ на токсическое воздействие наркотика на ваш мозг. Нужно показаться специалисту, пройти, при необходимости, детоксикацию, а затем лечить невроз.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Денис, здравствуйте.

Вы описываете не туман, а последствия наркотического дурмана:

У вас гибнут нейроны (клетки головного мозга), прогрессирует сбой высшей нервной деятельности - все это вызвали токсины употребленного растительного наркотического средства...

Ваши опасения не напрасны,наркологическая помощь требуется! Сначала детоксикация у нарколога, затем лечение невроза у психотерапевта. Такое медицинское лечение можно получить и в анонимной форме обратившись к специалистам на коммерческих основаниях. В противном случае, если не лечиться можно получить органические повреждения, а они необратимы. Бесплатное лечение=наркологический учет, т.е. понижение в правах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Это результат токсического поражения нейронов головного мозга, приведший Вас к сбою ВНС организма. Чтобы устранить последствия - необходима комплексная метаболическая терапия. А для этого - Вам необходимо обратиться к частнопрактикующему (чтобы не стать на учет!) врачу - наркологу, и обязательно в очном формате!
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Денис!
К мнению коллег добавить нечего.
С уважением Галанин И.В.