ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУРИЛ ТРАВЫ

№533903 Первый раз покурил травы
Денис Муж., 20 лет. Украина Город
Гость (не зарегистрирован)
18.12.2011 19:32
Здравсвуйте,меня зовут Денис, мне 20 лет, 2 дня первый раз в жизни покурил травы у друзей, через 10минут стало безумно тарабанить сердце и темнеть в глазах, вызвали скорую, в скорой не сказал то что курил, дали таблетку анаприлин, на такси поехал домой, приехал накапали карвалола лег спать. Очень плохо спал. Проснулся, вроде, полегчало. Решил прогуляться с другом, вроде все было нормально, как только сел в вагон метро, опять начался приступ паники, в этот вечер уже было хуже, паника, дрожь,голова как в тумане и как будто било чем то в голову внутри...На второй день опять состояние как в тумане
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Денис.

Если Вы хотели спросить нас "как быть?", ответ простой: обратиться к врачу-наркологу.
Время создания: 19 Декабря 2011 00:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так формируется невротическое расстройств - в ответ на токсическое воздействие наркотика на ваш мозг. Нужно показаться специалисту, пройти, при необходимости, детоксикацию, а затем лечить невроз.
Время создания: 19 Декабря 2011 00:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Патров Александр Павлович
врач психиатр-нарколог
Денис, здравствуйте.

Вы описываете не туман, а последствия наркотического дурмана:

У вас гибнут нейроны (клетки головного мозга), прогрессирует сбой высшей нервной деятельности - все это вызвали токсины употребленного растительного наркотического средства...

Ваши опасения не напрасны,наркологическая помощь требуется! Сначала детоксикация у нарколога, затем лечение невроза у психотерапевта. Такое медицинское лечение можно получить и в анонимной форме обратившись к специалистам на коммерческих основаниях. В противном случае, если не лечиться можно получить органические повреждения, а они необратимы. Бесплатное лечение=наркологический учет, т.е. понижение в правах.
Время создания: 19 Декабря 2011 00:31
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Это результат токсического поражения нейронов головного мозга, приведший Вас к сбою ВНС организма. Чтобы устранить последствия - необходима комплексная метаболическая терапия. А для этого - Вам необходимо обратиться к частнопрактикующему (чтобы не стать на учет!) врачу - наркологу, и обязательно в очном формате!
Время создания: 19 Декабря 2011 11:18
Оценок: 2
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Рейтинг. Игорь Вениаминович
Старший научный сотрудник
Уважаемый Денис!
К мнению коллег добавить нечего.
С уважением Галанин И.В.
Время создания: 19 Декабря 2011 22:07
Оценок: 1
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) anonimno 19.01.2014 12:40
Здравствуйте увожаемые врачи!И так, полтора месяца я покурил травы(это был первый и последний раз), получилось так что я выкурил слишком много да и еще это был первый раз. Начала сильно кружится голова и болеть, слабость, предовмарочное состояние, очень сильно колотило сердце, немного дергались в руки(редко), на уши сильно давило иногда давило так что я ничего не слышал, но давление ослабевало и снова наростало(тоесть то слышу, то не слышу), сильно штырило, в глазах вообще все поплыло и дергалось, ощущение реальности полностью пропало, боязнь света. Отпустило через два с половиной часа хотя должно было через сорок минут(но я же перекурил). Я себя адекватно вел и прекрасно соображал что происходит. Мне тупо стало плохо.Некоторые из ощцщений оставались в течении недели но они были слабые и иногда давали о себе знать.Вот прошло полтора месяца.Сейчас ощущаю недостаток кислорода головного мозга(я только сейчас понял почему так голова болела все это время перерыв кучу сайтов в интернете), бывают непонятные ощущения по , телу(такое ощущение что под кожей какбудто чтото двигается или ктото ползет и все это сопрлвождается вибрацией), иногда появляется непонятное чувство страха(быстро проходит), бывают ощущения не реальности.Про недостаток кислорода мозгу: этот недостаток как я сейчас понял был у меня когда я был под действием травы, мне кажется именно поэтому так сильно кружилась голова и было состояние какбудто сейчас упаду в обмарог.Какой вред может быть нанесен мозгу если кислородное голодание было на протяжении всего этого времени?Может ли это перейти в хроническую форму если долго не лечить?Я прекрасно понимаю что нужно в любом случаии сходить к врачу.
   
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
      
(Гость) вячеслав 15.03.2016 20:23
Да это был банальный передоз, вполне безобидный ЕСЛИ БЫТЬ К НЕМУ ГОТОВЫМ! Грубо говоря ты был НЕ ГОТОВ воспринимать «кайф» от травы и БОЯЛСЯ ЕГО. А когда он начался (еще и сильный) включилась ПАРАНОЯ(одна из побочек марихуаны) это спровоцировало НЕВРОЗ и ПА на фоне твоего ВДС. КАКОЕ ПОРАЖЕНИЕ МОЗГА??? КАКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ??? КАКОЙ УЧЕТ В НАРКОЛОГИИ? ВРАЧИ ВЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ТАКИЕ ИДИОТЫ? ))) просто смех разбирает. Один раз чувак покурил травку, не рассчитал с дозой(обычное явление у новичков), словил ПА- Все Наркоман с пораженым мозгом навеки, лечись у нарколога)))) а самое главное ПИСАТЬ человеку с НЕВРОЗОМ о том что у него ПОРАЖЕНИЕ МОЗГА и ему нужно становится на учет в наркологии это нужно быть полным идиотом.
   
(Гость) Ananimno 24.03.2016 20:50
Вячеслав, вы наверно очень сильно удивитесь от того что я вам отвечу на ваш комментарий, ведь прошло несколько лет с того момента как я написал это 0
Я так в больницу и т.п. места и не сходил. С этим уже давно смирился и жить оно не сильно мешает.
Если про это вообще забыть, то вообще не мешает. Я такой человек, который загоняется по любой подобной фигне. Может я еб@***ый xD.
Даже спустя нескольких лет, последствия остались... Яж не лечилчя...
Если я очень долго думаю на эту тему - начинается панический страх. А раньше был даже еще и приход в месте с этим страхом. То есть, захотел накурится - подумал на эту тему и те я накрыло. Конечно я понимаю какая это экономия и возможно это даже имеет свои плюсы. Но меня акие плюсы нисколько не порадовали, ведь я не накроман и мне это не надо. Да даже тупо почуять этот запах, тоже накрывало.
С годами это стало проявляться меньше или просто я привык и тупо этого не замечаю живя в другой реальности.
А паническая атак - это просто ужасно! Это не передать словами! Врагу такое не пожелаешь.
.
   
(Гость) Дмитрий 24.07.2016 20:55
Чувак, да это просто загон . Эффект плацебо не более того, ты сам себя накрутил, проблемы не в организме , а в твоей голове. У меня похожая штукенция была, только мне стало плохо не изза наркотиков , а просто так( может изза привычки не завтракать) и после этого боялся потерять сознание в людном месте. Как только вспоминаю , так сразу начинается такая хрень как будто сейчас вырублюсь . Это как страх , которого нет, но ты его сам создал. Медитируй вообщем (почитай в нете как это делается) избавляйся от этого страха, и запомни, проблема в ГОЛОВЕ , сам придумал, сам и убери её .
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.07.2011
12:06
alex :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 5
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
28.04.2013
13:06
Геворгян :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 187
07.02.2011
20:20
Егор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 92
14.04.2012
23:56
андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 65
01.03.2010
16:23
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 58
03.08.2013
13:06
Илья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 50
11.06.2012
20:19
Максим :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 50
04.08.2010
15:49
Андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 44