СПРАВКИ НА УСЫНОВЛЕНИЯ

№553721 справки на усыновления
Костя Муж., 33 лет. Украина Донецк
ЗдраствыйтеюВ возрасте 15 лет я лежал в психбольницы (ошибка молодости пару рас нюхал бензин) уже давно снят с учета но картачка у них естью. Вопрос повлияет ли это на усыновления?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Костя!
Если Вас не лишали дееспособности по суду - то это ни как не повлияет на усыновление. Главное условие - дееспособность гражданина!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, нет. Но - возможны варианты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может повлиять. Возможно потребуется пройти экспертизу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы точно сняты с учета?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Костя, здравствуйте.

Конечно "ошибка молодости" может осложнить процесс усыновления, однако если с учета Вас точно сняли шансы у Вас сохраняются.